Проблемы со садовым домиком - как отказаться от сделки и вернуть деньги?
Купили земельный участок в коллкетивно саду с садовым домиком. По документа дом стоит на фундаменте - а фактически на гнилых шпалах. Весь дом пропах креозотом и запах ужасный. Как расторгнуть договор купли - продажи и вернуть деньги?
Лучший ответ
расторгнуть договор купли - продажи и вернуть деньги возможно в судебном порядке
только в судебном порядке
Смотря что покупали. Если зем.участок, то нет, если дом - то возможно.