Дарственная на автомобиль - АННА Климова, Екатеринбург.
Добрый день.
Нет не можете, поскольку для принятия дара необходимо Согласие вашего сына, которое должно быть подтверждено подписью вашего сына в договоре дарения, который может быть заключён только в письменной форме.
Доброго времени суток. По общему правилу договор дарения является двусторонней сделкой, и он должен заключаться между дарителем и одаряемым, обе стороны должны его подписать.
Доброго времени суток! Можете. Лучше обратитесь к нотариусу со всем документами на автомобиль и со своим паспортом, вам помогут составить договор.
Здравствуйте! Да, Можете, Но тогда от сына должна быть доверенность на кого-либо, кто будет действовать в его интересах. Поскольку договор должен быть подписан обеими сторонами.
Добрый день! Договор дарения-это двухсотроння сделка, он может подписать его, но перерегистрацию права собственности сможет сделать либо он сам, либо Вы по нотариальной доверенности.