Проблемы с б/у коляской - несказанные дефекты и отрицание продавца - возможность возврата и способы осуществления
Вы имеете право предъявить письменные претензии продавцу. Если претензий не будет удовлетворена, имеете право обратиться в суд, суд будет разрешать спор.
Здравствуйте если вы купили коляску "с рук" у физического лица, то вернуть вы ее уже не сможете. В данном случае на физические лица не распространяется закон о защите прав потребителей.
Добрый день.
Пишите письменную претензию продавцу и требуйте замены товара, либо возврат денег, а в случае отказа придется обращаться с иском в суд о защите прав потребителей.
Пишите официальную претензию и отдавайте ее под расписку продавца
если не примут - отсылайте заказной почтой
требования формулируйте по ст. 18 ЗоЗПП, что дефекры не обговаривались, если деньги не вернут - в суд обратитесь.
Здравствуйте! Если договор купли-продажи не заключался, акт приема-передачи товара не составлялся, то не сможете доказать недостатки в товаре, поэтому и средства не можете вернуть.