Оформлен кредит - Маргарита, Киров.

Здравствуйте. Я сегодня купила телефон. Хотела в рассрочку а оформили кредит. Что можно сделать?

Лучший ответ

Расторгайте этот кредит на основании того что вас ввели в заблуждение предоставили не ту услугу, которую вы хотели-ст.ст.8,10,12 Закон РФ О защите прав потребителей Пишите претензию на расторжение кредитного договора.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вам день

Уважаемая Маргарита, в данном случае уже ничего. Вы же, когда подписывали договор его читали. В данном случае можно будет обжаловать, только через суд. Но сомневаюсь в вашем успехе.

Хороший ответ. Спасибо!

Заемщик в течение 14 дней с даты получения кредита имеет право досрочно вернуть всю сумму кредита с уплаты процентов за фактический срок кредитования. Статья 11 закона о потребительском кредите.

Добрый день!

Когда подписывали документы, их нужно было читать если вам кредит не нужен, вас никто не заставлял договор подписывать

Всего хорошего.