Как изменить кредит на рассрочку после ошибочного оформления на 24 месяца?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Добрый день, Дарья! Советую вам обратиться к юристам для изучения договора. То, что вам было обещано устно и тот, документ, который вы подписали - это разные вещи. Если вы оформили кредит, а вам еще включили страховку (не коллективную), дает вам право на расторжение договора страхования. Таким образом вы сможете уменьшить сумму кредита. Но это навскидку.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!