Продажа прицепа наследника, не переоформленного в ГАИ - что делать с документами?

Прицеп оформлен на умершего человека. Мама вступила в наследство. Есть бумага от натариуса о вступлении в наследство. Но в ГАИ никто не ходил и не переофорилял, потому что необходимо представить прицеп. Хотим продать. Как поступить с документами?
Лучший ответ

Здравствуйте, без регистрации прицепа на имя вашей мамы в гибдд, продать прицеп вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте, Анна

Ваша мама не сможет продать этот прицеп, пока не зарегистрируют его в ГАИ на свое имя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Анна Владимировна

Чтобы продать, надо сначала поставить прицеп на учет, на данный момент право собственности на этот прицеп у вашей мамы отсутствует

А чтобы его поставить на учет, необходимо предоставить прицеп в МРЭО ГИБДД

Либо переговорите с сотрудниками МРЭО, в некоторых городах сотрудники сами выезжают по месту нахождения транспортного средства.