Дарственная на половину дома - Анастасия, Ставрополь.
Да, вы можете подарить часть своей доли своим детям. Для этого необходимо обратиться в нотариальную контору и заключить соответствующий договор.
Здравствуйте! Если вы зарегистрировали договор дарения в росреестре и получили документы на право собственность на данную долю, то вы вправе обратиться к нотариусу и выделить доли вашим детям. Удачи вам!
Доброго вам времени суток. Сначала вам нужно самому оформить право собственности в росреестре, а потом уже можете составлять договор дарения. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуете.
Если всё зарегистрировано в росреестре то можете распоряжаться по своему усмотрению.
Хот доли выделять хоть дарить хоть продавать.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".