Возможность присутствия третьего лица на медико-социальной экспертизе - необходимость заявления и нотариального заверения
Может ли присутствовать втрое лицо (сопровождения, для ведение видео и аудио записи на свое оборудование, так как в данном учреждение мсэ отсутствует-не установлено свое оборудование для фиксации видео-аудио данного процесса) по разрешению пациента (совершенно летнего, физически неограниченного в передвижении и тд. на мсэ-медико-социальной экспертизы. Нужно ли писать какое нибудь заявление, нужно ли его нотариально заверять? Если возможно, подскажите пожалуйста ссылку (названия) образец заявление.
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к юридическим, поэтому помочь вам не представляется возможным, обратитесь непосредственно в медицинскую организацию.