Как оформить дачу в собственность и обеспечить ее защиту с новым законом
Оформляйте дачу на себя в судебном порядке. Запрашивайте сведения в Росреестре в чьей собственности находится эта дача. Надеюсь с предыдущим собственником вы заключили договор?
Предыдущий был не собственник, а просто пользовался участком на таких же правах как и я. Кто собственник я не знаю. Возможно в садоводстве записано где то. Возможно на основании членской книжки запросить сведения в Росреестре?
Добрый вам день
Уважаемая Юлия, в данном случае неважно собственник вы или нет. Вы можете обратиться с запросом в Росреестр или МФЦ для получения этой информации.