Получить права - Вадим, Санкт-Петербург
Здравствуйте, к сожалению, нельзя. КоАП РФ не предусматривает возможность возврата водительского удостоверения ранее срока отбытия наказания.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Конечно же нет, пока срок лишения водительских прав не пройдёт, досрочно права вам никто не выдаст
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Нет, получить права можно только после того как пройдет полный срок лишения, законом не предусмотрено досрочное погашения срока лишения, к сожалению.
Доброе время суток. Если вам назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством на основании статьи 12.27, то получить права вы сможете только по истечении этого срока, закон не предусматривает право на получение прав до этого срока.