При подачи искового заявления, по моей письменной просьбе, меня отсрочили уплату госпошлины
При подачи искового заявления, по моей письменной просьбе, меня отсрочили уплату госпошлины, при вынесении решения в мою пользу оплату госпошлины возложили на ответчика, ответчик подал кассационную жалобу, не вернут ли дело на пересмотр из-за того что я не плотил госпошлиту (иск денежный)
Уважаемый Анатолий!
При принятии иска суд решает вопрос о судебных расходах, включающих в себя и оплату госпошлины. Если суд отсрочил её оплату, то об этом он вынес соответствующее определение, которое должно быть отражено в протоколе судебного заседания, иначе Ваш иск не был бы принят к производству. Таким образом Вам не стоит волноваться по этому поводу.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев