LSN Messenger
Красноярск, 26.08.2017, 16:13

Билеты - Юрий, Красноярск

Вопрос №13078418 из г. Красноярск
опубликован 26.08.2017, 16:13
Не принимают билеты до октября не успевают законно ли.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Задавайте вопросы понятно, кто у вас что не принимает и куда вы не успеваете, иначе неизвестно о чем вы ведёте речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 17:49

Юрий, пожалуйста задайте полный вопрос, с пояснениями, кто у Вас не принимает и какие билеты, на чем основывается отказ.

26.08.2017, 17:32

Записали на 5 октября, а сейчас конец августа. Идо октября не принимают. Говорит, что работает одна. А нам от этого не легче. Имеют ли они право затягивать мою подачу билетов на такой срок? Мне нужны деньги, апо их милости я должен ждать только и если все будет хорошо, то получу не раньше чем в ноябре..

26.08.2017, 17:47

• Здравствуйте, Если до октября не принимают, значит по всей видимости на более ранние даты все места заняты и ничего поделать невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 17:50

Кто вас записала на 5 октября? О каких билетах идёт речь?. Сформулируйте вопрос еще раз пожалуйста, чтобы получить ответ по существу.

26.08.2017, 17:51