Как поставить автомобиль на учет в Крыму (Феодосия) - требуемые документы и процедура
Добрый день, у меня такой вопрос, живем в Москве, прописка Московская, купили автомобиль там же,но хотим ее поставить на учет в крыму (Феодосия) можно ли,и какие нужны документы на постановку авто на учет?
Вы имеете право зарегистрировать автомобиль в любом месте, в настоящее время Это не имеет никакого значения, Кроме того можете оставить московские номера, а можете получить крымские.
Здравствуйте. Можете поставить на учет в любом городе РФ, в том числе и в Феодосии. Документы стандартные, паспорт, ДКП, ПТС, СТС, полис ОСАГО.