Проблемы с регистрацией б.у. автомобиля - мне украли документы и бывший владелец снял его с учета. Что делать?
Ситуация такая, я с Феодосии, купил б.у. автомобиль в Москве, по договору купли-продажи, приехал в Феодосию не успел поставить авто на учет, украли все документы (ПТС, СРС,Страховку, паспорт), обратившись в гаи после восстановления паспорта, мне сказали что бывший владелец, снял авто с учета, так как оно не было поставлено мною в 10 ти дневный срок на учет и что мне нужно эвакуатором доставить авто в Москву, искать бывшего владельца и уже что бы он восстанавливал ПТС и по новой, потом составлять новый Договор купли продажи. Но по моему это бред. Подскажите пожалуйста как быть?
достаточно бывшему владельцу восстановить ПТС и помочь вам