Вопрос о решающем значении одного свидетеля для обвинения по статье 12.8
Здравствуйте! В данном случае вам нужно было по данному обстоятельству идти в суд с юристом.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
• Здравствуйте, Очень плохо, что в суде вы пояснили, что в этот день действительно употребляли алкоголь, тогда скорее всего водительских прав вас лишат
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет недостаточно, поскольку протокол составлен по ст 12.26 коап рф он по данной статье и будет рассматриваться и судья доказательства по ней оценивать будет перейти на ст 12.8 коап рф невозможно по причине того что состояние алкогольного опьянения должно быть установлено в предусмотренном процедурой порядке или освидетельствованием на месте или мед. освидетельствованием.