LSN Messenger
Грозный, 26.08.2017, 18:49

Как получить информацию о причинах и встретиться с братом, которого посадили за решетку на 15 дней? Нужна срочная помощь!

Вопрос №13078956 из г. Грозный
опубликован 26.08.2017, 18:49
Здравствуйте, посадили брата за решетку на 15 дней отказываются сообщать причины встречи не дают с ним, что делать? Очень помощь нужна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько я понимаю ваш брат попал под административный арест. Есть ли постановление суда и по какой статье? Обратитесь к адвокату, если считаете, что действия сотрудников неправомерны, нужно срочно готовить обжалование.

26.08.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

• Здравствуйте,

Вы конечно можете писать жалобу в прокуратуру, но пока вашу жалобу рассмотрят, брат уже выйдет на свободу

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 18:51

Добрый день! Первым делом нужно обратиться в полицию и получить разъяснение что и как, и вообще тут нужно решать вопрос на месте, поэтому Вам нужно обратиться к адвокату со своего города, чтобы можно было выяснить что и как.

26.08.2017, 18:52

Здравствуйте! Видимо брату назначили наказание в виде ареста за административное правонарушение. Вам не обязаны сообщать основания, но у брата была возможность сообщить близким родственникам о причинах и самом факте задержания.

26.08.2017, 18:55

Доброго времени суток. Чтобы вашего брата посадить за решетку должны быть законные основания для этого, вам нужно обратиться к адвокату по месту нахождения чтобы он помог вам разобраться с этим делом.

26.08.2017, 18:56

А с кем надо поговорить о залоге с адвокатом?

26.08.2017, 18:55

В данном случае арест - это мера наказания за правонарушение, поэтому под залог, к сожалению, его отпустить не имеют права.

26.08.2017, 19:01

• Здравствуйте, Хорошего адвоката из своего города конечно можете найти и возможно он вам быстро поможет решить проблему

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 19:03