Возможность возврата денег после замены usb-кабеля зарядного устройства при проверке качества телефона
Добрый день сдал телефон на проверку качества по причине того что батарея сильно разряжается А после проверки качества заменили usb-кабель зарядника могу ли я вернуть деньги из-за этой замены.
Здравствуйте.
Думаю, сто в данном случае вернуть денежные средства не сможете, так как брак устранили в рамках гарантийнтго ремонта.
• Здравствуйте,
Если брак товара можно устранить в результате ремонта по гарантии, то возвращать деньги вам никто не будет, если это первая поломка у телефона
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- подаёте Претензию на имя лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги услугу). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. Можете взыскать как материальный, так и моральный. А решать будет суд.
Вечер добрый, это сложно технический товар, поэтому не можете вернуть, к сожалению свои деньги сразу, можно вернуть только при заводском браке.
Телефону было всего 10 дней как сдал на проверку качества, сделали замену юсб кабеля, вот как деньги вернуть?
Здравствуйте! Если вы сразу же не потребовали о расторжении договора купли-продажи и возврата вам денежных средств, то сейчас вернуть деньги будет уже невозможно.