Вопрос о вклеивании фотографии в паспорт при достижении 25 лет в Чернигове для постоянного жителя Беларуси с пропиской в Крыму
Здравствуйте, могу ли я вклеить фотографию в паспорт по достижению 25 лет, в Чернигове. Проживаю я постоянно в Беларуси. Но прописка Крымская.
Добрый день! В данном случае можете это сделать в миграционной службе Украины на любом ее территории, в том числе и в Чернигове.
Добрый вам день
Уважаемая Дарья, в данном случае вы должны сделать паспорт по месту вашей регистрации. Однако, с учетом того, что Крым, чуть чуть Российский, то вам надо обратиться в консульство Украины по вашему вопросу.
• Здравствуйте, Никто вам вклеивать фотографию с Белоруссии не будет, вы должны выезжать по месту постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
У меня есть вид на жительство Беларуси, гражданство я менять не хочу. Вклеят ли не фотографию в Чернигове?
• Здравствуйте,
К сожалению нет, можете уточнить информацию с посольстве России, но скорее всего вам откажут в этом
Желаю Вам удачи и всех благ!