Калинковичи, 26.08.2017, 19:57

Вопрос о вклеивании фотографии в паспорт при достижении 25 лет в Чернигове для постоянного жителя Беларуси с пропиской в Крыму

Вопрос №13079168 из г. Калинковичи
опубликован 26.08.2017, 19:57
Здравствуйте, могу ли я вклеить фотографию в паспорт по достижению 25 лет, в Чернигове. Проживаю я постоянно в Беларуси. Но прописка Крымская.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае можете это сделать в миграционной службе Украины на любом ее территории, в том числе и в Чернигове.

26.08.2017, 20:13

Добрый вам день

Уважаемая Дарья, в данном случае вы должны сделать паспорт по месту вашей регистрации. Однако, с учетом того, что Крым, чуть чуть Российский, то вам надо обратиться в консульство Украины по вашему вопросу.

26.08.2017, 20:04

• Здравствуйте, Никто вам вклеивать фотографию с Белоруссии не будет, вы должны выезжать по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 20:10

У меня есть вид на жительство Беларуси, гражданство я менять не хочу. Вклеят ли не фотографию в Чернигове?

26.08.2017, 20:09

• Здравствуйте,

К сожалению нет, можете уточнить информацию с посольстве России, но скорее всего вам откажут в этом

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 20:11