Ханты-Мансийск, 26.08.2017, 20:30

Может ли мама квартиросъемщик без совершеннолетнего ребенка совершать сделки по приватизации и купле-продаже квартир?

Вопрос №13079259 из г. Пермь
опубликован 26.08.2017, 20:30
Мама квартиросъемщик 2 квартир. Получала на состав семьи. Могла ли совершать сделки без моего участия. Я совершенно летний. Был на тот момент не прописан. Приватизация. Купля продажа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Конечно могла совершать сделки без вашего участия. Вы же не были зарегистрированы в квартире (прописаны) Поэтому и в приватизации не могли участвовать.

26.08.2017, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. Из текста Вашего вопроса не понятно, какую информацию хотите получить от юристов.

Спасибо за обращение на сайт.

26.08.2017, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер!

Сейчас не существует никаких квартиросъёмщиков и тем более на две квартиры, если мама собственник квартиры, имеет полное право совершать сделки

Всего хорошего.

26.08.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Будут ли законные зделки без моего участия. Согласия.

26.08.2017, 20:38

Добрый день! Если Вы никакого отношения не имели к квартире и не участвовали в приватизации, то все сделки будут вполне законны без Вашего участия.

26.08.2017, 20:40

Добрый вечер!

Если вы не собственник, вашего согласия для осуществления любой сделки не требуется, вы даете в своем вопросе мало информации

Всего хорошего.

26.08.2017, 20:41

Я вам только что ответила,-БУДУТ ЗАКОННЫЕ, если вы не были прописаны в квартире. Вы НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к этой квартире не имеете.

26.08.2017, 20:41

--- Здравствуйте, вы никакого отношения не имеете к квартирам, так не были даже в них зарегистрированы. Сделки ЗАКОННЫ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.08.2017, 20:42