Развод по интернету - Опыт приобретения антенн Aerial2100 и проблемы с возвратом

Я приобрёл 2 антенны Aerial2100 по интернету но это оказался развод по русски. Я отправил бандероль обратно с притензией, бандероль уже давно пришла до адресата но никаких сдвигов нет, потому что я отслеживают бандероль по почте России. Почему им можно. Дурить народ и все у них проходит так гладко. Бандероль отправлен наложенным плотежом. Что мне теперь делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Теперь вы можете обращаться в суд и взыскивать уплаченные за товар деньги. Также можете обратиться и в полицию с заявлением, если это, как вы говорите, развод.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Направили ли вы совместно с бандеролью письменную претензию о возврате вам денежных средств. Если нет, то направьте претензию. Если в течение 10-дней с момента получения не вернут, то подавайте в суд на взыскание. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Спасибо, Вы мне очень помогли!