Имущество - Александр, Астрахань
Здравствуйте. Есть у должника нет имущества и нет денежных средств на оплату задолженности, то исполнительный лист возвращают обратно взыскателю.
Доброго времени суток! Если ничего нет, то арест не смогут наложить на имуществом в силу Постановления Пленума ВС РФ №50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"
Здравствуйте! Если нет у должника денежных средств и имущества, то прекратят исполнительное производство и исполнительный документ направят взыскателю. Взыскатель имеет права предъявить исполнительный лист к взысканию в течение трех лет с момента вступления решения суда в законную силу.
Здравствуйте.
Если у Вас ничего нет: ни имущества, ни денежных средств, то могут наложить арест на зарплату или пенсию. Если и зарплаты нет, и пенсии нет, то прекратят исполнительное производство. Но имейте в виду, что взыскатель имеет право предъявить исполнительный лист к взысканию в течение трех лет.