Красноярск, 26.08.2017, 22:01

Легальность контрольной закупки наркотического средства и возможность закупщику остаться одному с ним

Вопрос №13079527 из г. Красноярск
опубликован 26.08.2017, 22:01
У меня была контрольная закупка наркотического средства. Является ли она законной если после того как его до смотрели при понятых на отсутствие денежных сред ТВ и запрещенных предметов. Но непосредственно при закупке он сел ко мне в машину кроме меченных 500 рублей он мне дал ещё 200 рублей не меченых. В протоколе указано, что он получил 500 рублей. Далее после того как наркотик оказался у него он один сел в свой автомобиль и поехал в отделение полиции. Под наблюдением оперуполномоченного, который ехал за ним на другой машине. Можно ли закупщику было оставаться одному с приобретенным наркотическим средством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Это называется ПРОВЕРОЧНАЯ закупка, а не КОНТРОЛЬНАЯ... конторольня это только в магазине, когда продукты на пробу закупают...

Пока мы не видели протокол проверочной закупки, мы не знаем, что ему выдали для закупки, - невозможно сказать какие нарушения там могут быть.. какие поручения ему дали, такие он и исполнял..

26.08.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте, Ваш вопрос достаточно серьезный, лучше обсудить все нюансы с адвокатом на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 22:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству адвокату.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.08.2017, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я читала протокол. Ничего в нем дополнительного к тому что я написала-нету.

26.08.2017, 22:14

• Здравствуйте,

Лучше всего, если все документы по делу изучит грамотный адвокат и вы сможете получить компетентную консультацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 22:15

Добрый день! В данном случае конечно нужно ознакомиться с протоколом, чтобы дать Вам более полезный ответ по данному поводу, тут вообще нужно разбираться, много нюансов может быть.

26.08.2017, 22:17

Вы даже не увидете в протоколе то, на что обратит внимание адвокат. То, что вы считаете неважным. Может иметь значение для дела. И наоборот.

26.08.2017, 22:25

Здравствуйте! В данном случае нужно чтобы адвокат ознакомился с документами и все проанализировал. В соответствии с законодательства российской федерации.

26.08.2017, 22:32