Москва, 26.08.2017, 22:35

Выписали протокол - Сергей, Москва

Вопрос №13079535 из г. Москва
опубликован 26.08.2017, 22:35
Выписан протокол о выезде на встречку. Указано, что нарушил п.1.3.пдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, добрый день.

Для оценки шансов признать составленный сотрудниками ГИБДД протокол ненадлежащим доказательством, нужно с ним ознакомиться. При его составлении могут быть допущены нарушения, в частности - п.1.3 ПДД носит общий характер. В протоколе должно быть зафиксировано конкретное нарушение ПДД, допущенное Вами. Обратитесь на очную консультацию с документами.

27.08.2017, 11:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день! Если Вы не согласны, то у Вас есть законное право обжаловать постановление в силу ст. 30.1 30.2 КоАП РФ, или Вы что-то другое имели в виду, если да то уточните вопрос.

26.08.2017, 22:36

Вы имеете право обжаловать постановление. Надо смотреть протокол, знать обстоятельства, чтобы Вас консльтировать. Ст.30.1 КоАП РФ. Удачи Вам.

26.08.2017, 22:36

• Здравствуйте,

Лучше показать протокол юристу на очной консультации, чтобы вы смогли получить компетентную юридическую помощь

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 22:44

Постановление обжаловано. Суд в Подольске отложен до 31.08. Нужен представитель.

26.08.2017, 22:43

• Здравствуйте, На нашем сайте существует каталог юристов и адвокатов, можете выбрать подходящего специалиста из своего города и позвонить ему

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 22:44

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте и обсудить все условия, в разделе личные сообщения, это Ваше право.

26.08.2017, 22:46

Сергей, если вынесено постановление, то его надо обжаловать в установленный срок 10 дней. Если Вы это уже сделали и судя по логике речь идет о деле во второй инстанции, то Вам надо защищаться во второй инстанции. Относительно представителя можете обратиться к любому из ответивших Вам юристов. Обычно юристы отвечают по той тематике, по которой и работают.

26.08.2017, 23:35

Сергей, для обсуждения условий сотрудничества Вы можете обратиться в личную почту выбранного Вами юриста. Но времени на ознакомление с документами практически не осталось. У Вас имеются копии материалов дела?

27.08.2017, 11:28