Продажа дома при разводе - возможно ли оформить сделку без присутствия супруга?
Нет, нельзя. Должно быть нотариальное согласие. Тогда можно будет. Если этот дом нажит Вами совместно в браке. Ст.
Здравствуйте. Оформить-то можно. Но росреестр потребует согласие от него-нотариально удостоверенное. Он Вам вполне может прислать такое согласие.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Росреестр может приостановить регистрацию сделки до предоставления нотариального согласия супруга (второго собственника).