Статьи - Марина, Краснодар.
Здравствуйте, водоканалу ваш снилс не нужен. Для заключения договора достаточно паспортных данных.
Удачи вам и всего наилучшего
Марина, здравствуйте.
Копии документов требуются на основании законодательства: Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.06.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") для заключения договоров.