Приговор по уголовному делу - статья 159.1 часть 1 при наличии несовершеннолетнего ребенка в разводе, без судимости и привлечения к административной ответственности.
Скажите пожалуйста какой может быть приговор по уголовному делу постатья 159.1 часть 1 Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой может быть приговор по уголовному делу постатья 159.1 часть 1.не судима, не привлекалась к административной ответственности. На руках несовершеннолетний ребенок, в разводе.
Вас не посадят, по этой стаье не сажают, это ж мошенничество, вы вернули все что взяли, если да, хорошо, вину признаете, будет особый порядок, могут назначить штраф, поговорите со своим адвокатом, может возможно примерение, а оно возможно, если будет согласна на это прокуратура и потерпевший.
Здравствуйте, Вам будет назначен штраф.
Обычно по этой статье суды назначают штраф.