Возможные стратегии победы в судебном деле против обслуживающей компании и меры по принуждению к исполнению обязательств

Обслуживающая компания продала долг по квартплате. Эта контора сначала предъявила долг в 135 тыс руб, написали об отмене в суд, суд отменил решение. Контора подала уже лично ко мне, но уже не 135 тыс, а только 21 тыс. На предварительном заседании подала ходатайство, чтобы уточнили, почему 135 тыс, судья отказал. Хочу выиграть дело, так как эта обслуживающая компания просто-воры, ничего не делают, Вы бы видели этот дом (бывшая общага) полный разгром, ремонта нет с 87 года.. никакого. Есть документы от всяких вышестоящих контор ЖКХ, которые заставляют их навести порядок... и тишина. Как выиграть дело? Как из этого иска перейти к первой конторе и прижать их за бездействие?

Лучший ответ

Здравствуйте. Ну кто ж Вам в рамках заочной консультации, без ознакомления с документами ответит на данный вопрос. В суде - не играют, а предоставляют доказательства. Обратитесь к реальному адвокату/юристу, и Вам разработают правовую позицию по делу.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Благодарю за грамотную консультацию!