Вопрос по распределению комнат в общей квартире семьи из 6 человек
Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что в том случае если квартира муниципальная, то каждый имеет право пользования всей квартирой. А если в собственности у мамы то она будет решать. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов
Квартира в чьей собственности находится? Или она вообще муниципальная? Двухкомнатная? Не достаточно информации, чтобы ответить.
Добрый день, Елена! Ваша сестра зарегистрирована в данной квартире? Кто является собственником квартиры? Если не удается в добровольном порядке достигнуть соглашения в пользовании муниципальной квартиры, то можно обратиться в суд по данному вопросу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Квартира муниципальная, двух комнатная.
Вы имеете право пользования всей квартирой, как и остальные. Все вопросы по пользованию решаются по доверенности с жильцами
Елена, Ваш вопрос нерешаем, порядок пользования в муниципальной квартире не определяется даже судом, все пользуются всеми помещениями или по договоренности между жильцами.
Здравствуйте, Елена! К сожалению, Вам надо только договариваться с сестрой, заставить ее никто не сможет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.