Наследственный спор - Цыгане пытаются завладеть долей в доме. Как защитить свои права?
Если вы обращались в местную администрацию и она бездействует, то можно обратиться в прокуратуру и подать соответствующее заявление.
Вы вправе заявить отдельные исковые требования или встречные. Настаивайте на предъявлении иска в ваших интересах администрацией района или прокуратурой. Если регистрации у проживающих нет, но и шансы не велики Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
Добрый день.
Цыгане в любом случае не смогут оформить право собственности, поскольку по факту это выморочное имущество, а оформлять его не хотят потому что в бюджете на это нет средств.
Поэтому ситуация может зависнуть на долгие годы без разрешения.