Жена - ВИТАЛИЙ, Москва
Здравствуйте!
В такой ситуации следует оспаривать в суде решение о запрете.
Для этого супруге или ее представителю в России следует получить копию такого решение о запрете или информацию о нем.
В течение трех месяцев можно обратиться с административным исковым заявлением суд.
Вопрос миграционного права России.. Витали, для начала вам нужно узнать о самом инициаторе, который принял решение о запрете на въезд и по какой статье и на какой срок. Это нужно обратиться по месту вашего проживания - УФМС. В данном органе вам обязаны предоставить информацию о ваше супруге. Как подтвердится такая информация, вам нужно обращаться в суд с Административным исковым заявлением об оспаривании решения органов МВД России в порядке ст.
Виталий, надо получить постановление о запрете и далее обжаловать его в установленном порядке. За обжалованием лучше всего обратиться к юристу.
Добрый день, Виталий! Все зависит от того кто и на каком основании, на какой срок установил запрет на въезд в РФ. Я думаю, что все-таки запрет связан с нарушением миграционного законодательства. Ваша жена может оформить на вас доверенность на представление ее интересов в суде и вы обращаетесь в суд с административным иском по данному вопросу. Если срок обжалования еще не пропущен, то можете писать апелляцию на решение суда первой инстанции. Обратитесь в личную консультацию к юристам, вам помогут. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Виталий! Вынесенный запрет на въезд в Россиию можно обжаловать при наличии законных оснований. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.