Уволенный по вахтовому методу - делается ли запись в трудовой книжке?
Ну так по трудовому договору или по договору подряда? Это совершенно разные вещи. Если трудовой договор, должны сделать запись в трудовой книжке.
Доброго времени суток
Договор подряда трудовым соглашением не является, и поэтому никакой записи в трудовой книжке вам делать не обязаны
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте уважаемый Виктор! Вам необходимо знать, что запись в трудовой книжке делается в том случае, если работник принимается на работу по трудовому договору. Если заключается гражданско-правовой договор для выполнения определенной работы, то запись не делается, т.к. гражданско-правовые отношения не регулируются Трудовым кодексом. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
• Здравствуйте,
Если с вами заключили договор подряда, то это не трудовое соглашение, это договор гражданско правового характера и никаких записей в трудовой книжке у вас не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!