Томск, 27.08.2017, 08:53

Страховка на дом - после пожара страховщики подозревают поджог, хотя мы не живем там

Вопрос №13080416 из г. Томск
опубликован 27.08.2017, 08:53
После страховки дома, через 15 дней дом сгорел и сказали поджог. Страховщики говорят, что вполне возможно что мы сами подожгли дом из за страховки, хотя мы сказали что там не живём, дом находится за 300 км от города и туда редко ездием. Что делать дом сгорел, осталась только земля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, вам страховая должна возместить все в полном объёме если это страховой случай,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.08.2017, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день уважаемая Оксана

Подавать документы на возмещение страховой если откажутся то в суд

Удачи вам и вашим близким!

27.08.2017, 08:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Какие документы нужны страховщику сдать, если дом сгорел, а это страховой случай?

27.08.2017, 09:03

Добрый день, список документов лучше уточнить в страховой копании, чтоб не ошибиться,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.08.2017, 09:04

Добрый день уважаемая Оксана

Нужен договор, паспорт ваш, документы на дом, докуменыт подтверждающие то что дом сгорел-акт

Удачи вам и вашим близким!

27.08.2017, 09:06