Можно ли включить требование о выплатах в связи с утратой профессиональной трудоспособности в иск о утраченном заработке и моральном ущербе, или лучше подать новый иск?
Здравствуйте, подан иск на утраченный заработок и моральный ущерб в результате ДТП. судебная смэ установила также утрату профессиональной трудоспособности, можно ли в этот же иск включить требование об выплатах в связи с утратой профес. Трудоспособности или лучше в новый иск?
Можно в этот же иск включить, можно отдельным. В любом случае, суд будет разбираться - какой вам был причинен ущерб здоровью.
Добрый день, да, для скорейшего рассмотрения спора можно уточнить требования, либо подать отдельный иск. Необходимо смотреть заключения смэ, временная утрата?