Можно ли гражданину РФ, проживающему в РК и имеющему троих детей с гражданкой РК, подать документы на материнский капитал, пока жена не получит гражданство?
Я гражданин РФ получил гражданство в РК где и проживал, жена гражданка РК у нас трое детей могу ли я как отец детей подать документы на материнский капитал. Жене в ближайшие пол года гражданство получим.
Добрый день.
Можете подать документы для получения материнского капитала, но только после того, как мать детей и все дети получат гражданство россии и при условии, что как минимум двое детей родились до 1 января 2007 года.
Добрый день, если дети не граждане России то вам не положен маткапитал
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.