Распространяется ли прибавка к пенсии за заслуги перед страной на военнослужащих-пенсионеров?
Здравствуйте Конечно же это относится в том числе и к военным пенсионерам Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Регламент выплаты ежемесячной надбавки к пенсии за выдающиеся достижения и особые заслуги перед страной принят Министерством труда РФ,
В документе установлен порядок, последовательность и сроки предоставления государственной услуги.
Так, для получения выплаты нужно обратиться в отделение Пенсионного фонда России с соответствующим заявлением и пакетом документов:
заявление;
документы, удостоверяющие личность гражданина, возраст и принадлежность к гражданству;
документы, подтверждающие место жительства гражданина РФ за пределами территории РФ (п. 2 Постановления Правительства РФ от 7 июня 2002 г. №).
Спасибо за ответ, но напрашивается второй вопрос. Когда же ждёт нас, пенсионеров, это повышение?
заявление;