Нарушение в расследовании - куда обратиться, чтобы отправить материал на доследование?

По факту нанесения мне телесных повреждений был зарегистрирован материал проверки который передали в мировой суд. Но данное расследование, с моей точки зрения, было проведено не основательно. В расследовании был опрошен только один фигурант данного дела, а их было двое. Куда мне обратиться жалобой что-бы материал отправили на доследование?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. До вынесения решения суда Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на недостаточное исследование обстоятельств и доказательств по делу следственными органами.

Спасибо за объяснение!

Добрый день! В данном случае нужно заявить ходатайство на суде, вообще если передано в суд. то все недочеты, Вы можете установить в суде, например пригласить свидетелей, но вообще пусть решает суд, он может отправить на доследование.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, Андрей Викторович!

Заявляйте в суде ходатайство об этом.

В подтверждение приводите все имеющиеся доводы.

Вместе с тем можете пожаловаться в прокуратуру района.

Желаю удачи!

Жму руку, спасибо!