Хакер взломал мой аккаунт в Сбербанке онлайн и похитил 3000 рублей

Ну она же залезла в мой СБЕРБАНК онлайн там все данные обо мне и совершала оперецию по входу в него, был перевод на мою карту, а потом снятия с неё эти самые 3000,
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту хищения ваших денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброе время суток. По факту незаконных действий Вам следует обратиться в полицию с соответствующим заявлением и днём изложить все обстоятельства нарушения ваших прав, данной ситуации речь идет о незаконных действиях, Что может быть Основанием для привлечения к административной или уголовной ответственности виновного лица.

Здравствуйте если кто-то подобрал ваш пароль от Сбербанка онлайн и вы сами не предоставляли его никому то вы можете обратиться с претензией в Сбербанк в рамках закона о защите прав потребителей Согласно закона о банках и банковской деятельности банк обязан обеспечить сохранность вашего вклада.

Здравствуйте. Если вы докажете, что платеж осуществлялся с вашей карты не вами, то в данном случае имеет место противоправное деяние - кража либо мошенничестов.

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.