Расхождение между дверными проемами в строящейся квартире - правомерные отклонения или обман застройщика?
Ирина, площадь квартиры и расстояний измеряется от поверхностей несущих конструкций и стен, а не от окончательной обработки. С уважением.
Чтобы сказать прав он или нет надо смотреть проектную документацию. Но вообще отличия в пределах 4-5 см. не будут являться существенными.
Речь идет о дверныъ проемах по проектной документации они 800 мм ширина, а по факту 770 или по документации 700 а по факту 680
Ирина, проектная документация - это размеры по голым стенам, а не по финишным обработкам. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.