Оформить жилье - Екатерина, Белгород
Скажите пожалуйста, сколько займет времени оформить жилье при покупке на себя?
Договор купли-продажи жилого помещения можно заключить за один день, в этот же день сдать документы на государственную регистрацию. Через неделю регистрация будет завершена.
Здравствуйте Весь процесс регистрации в росреестре вашего договора займёт от 10 дней до месяца Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго времени суток! 10 дней (это новые сроки регистрации перехода права собственности) с учетом требований Федерального закона РФ №122-ФЗ.