Право на субсидию по ЖКХ для инвалида 3 группы, не являющегося собственником квартиры
Здравствуйте. Только в том случае, если законодательство вашего региона позволяет заключить Вам и инвалиду договор безвозмездного найма и по нему получать субсидию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в орган соц защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.