Проведение генетической экспертизы - Андрей, Николаев.
При установлении отцовства и исключении из актовой записи о рождении ребенка сведений о лице как об отце истец обычно заявляет ходатайство. И суд его удовлетворяет без всяких проблем.
Добрый день уважаемый Андрей
Положительно реагирует, назначает ее,если ответчик отказывается признает его отцом
Удачи вам и вашим близким!
Андрей. Добрый день. Суд реагирует на ходатайство о назначении любой экспертизы. И если она необходима для установления факта, то удовлетворяет. При отказе стороны от экспертизы, может вынести решение в пользу того, кто ходатайствовал.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.