Как уйти с работы в мясной лавке без оплаты и получения недостачи?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
/Наталья. Добрый день. Вы зря оплачиваете недостачу. Вы наверное и не материально ответственное лицо. Пусть обращаются в суд, если у них есть с чем обращаться.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, Необходимо видеть Ваш договор который Вы подписали, не видя его сложно ответить, Вы ведь сами даже не знаете что подписали.