Какие документы необходимы гражданину России, чтобы пройти через границу в Крым?
Доброго вам времени суток. Гражданин Российской Федерации должен уезжать И выезжать из Российской Федерации только по паспорту РФ. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, никаких документов не нужно россиянину для посещения крыма, Крым наш,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день! В данном случае, но ему проще в данном случае выехать по российскому паспорту в Россию, и из России спокойно без проблем проехать в Крым, это по крайней мере проще чем получать новый паспорт Украины.