LSN Messenger
Елабуга, 27.08.2017, 16:19

Бесплатный кабинет отказал в записи, но задача решена?

Вопрос №13081894 из г. Казань
опубликован 27.08.2017, 16:19
В субботу была в зубном с острой болью, т.к. записи нет отправили в бесплатный кабинет вскрыла мне зуб нормальный, поставила мышьяк, спросила когда снимать его, убирать-"через... придешь"! Как через...? Один орет что максимум три дня, другой говорит мышьяк портит зуб... Кому верить то? Спросила про запись-это пипец, атас, ни платно ни бесплатно-все занято. Вернулась к ней, говорю что другой зуб рядом болит, ноет, посмотрите пожалуйста-да фиг мне там, отправила гулять, видишь ли к ней знакомая пришла. А сейчас ни одно обезболивающее не берет, как собака (не то слово). В итоге ноет совершенно другой зуб, десна опухла, мышьяк в здоровом зубе, в записи отказано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру, в минздрав, Росздравнадзор. Пусть проверяют. Вам надо сделать рентген для подтверждения наличия очага боли в другом месте.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

27.08.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Что мешает вам в этом случае обратиться в любую платную стоматологическую клинику? Или у вас в Казани на весь город одна стоматология?

27.08.2017, 16:23

Доброго вам времени суток. Если вы рассказываете о муниципальной поликлинике, то имеете полное право подать жалобу главному врачу. Удачи вам и всего наилучшего.

27.08.2017, 16:26

Добрый день! Пишите жалобу росздравнадзор. Пусть проводят проверку в отношении законности действий стоматолога. Сделайте рентген. Если окажется, что это здоровый зуб с мышьяком,- пишите Претензию и требуйте компенсацию морального вреда.

27.08.2017, 16:34

В воскресенье никто не работает! Елабуга! Какой бы кабинет не был, какая поликлиника-это дает право так относится?! И да, к хорошему стоматологу запись на недели в перед! С острой болью даже к ним не попасть.

27.08.2017, 16:25

Здравствуйте. Наталья, Вам придется пройти через процедуру жалоб. Завтра сможете попасть на прием в любую клинику. Обязательно просите зафиксировать все в медкарте. И сделайте рентген. Иного пути нет.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

27.08.2017, 16:29

Сделайте рентген. Если окажется, что это здоровый зуб с мышьяком,-пишите Претензию и требуйте компенсацию морального вреда. Откажут, - подавайте иск в суд.

27.08.2017, 16:35