Бесплатный кабинет отказал в записи, но задача решена?
Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру, в минздрав, Росздравнадзор. Пусть проверяют. Вам надо сделать рентген для подтверждения наличия очага боли в другом месте.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Что мешает вам в этом случае обратиться в любую платную стоматологическую клинику? Или у вас в Казани на весь город одна стоматология?
Доброго вам времени суток. Если вы рассказываете о муниципальной поликлинике, то имеете полное право подать жалобу главному врачу. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Пишите жалобу росздравнадзор. Пусть проводят проверку в отношении законности действий стоматолога. Сделайте рентген. Если окажется, что это здоровый зуб с мышьяком,- пишите Претензию и требуйте компенсацию морального вреда.
В воскресенье никто не работает! Елабуга! Какой бы кабинет не был, какая поликлиника-это дает право так относится?! И да, к хорошему стоматологу запись на недели в перед! С острой болью даже к ним не попасть.
Здравствуйте. Наталья, Вам придется пройти через процедуру жалоб. Завтра сможете попасть на прием в любую клинику. Обязательно просите зафиксировать все в медкарте. И сделайте рентген. Иного пути нет.
Всего Вам доброго.
Сделайте рентген. Если окажется, что это здоровый зуб с мышьяком,-пишите Претензию и требуйте компенсацию морального вреда. Откажут, - подавайте иск в суд.