Прошу отправить заново номер телефона для связи по WhatsApp
Здравствуйте это я саймудин! Я потерял ваш номер телефона! Вы не могли бы мне отправить занова что бы свами занова связаться по ватцапу?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы сейчас пишете всем юристам этого сайта. И нас здесь сотни... И кто из нас должен вам свой телефон отправить?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.