Вопрос о денежной компенсации в ХМАО - рыночная стоимость ветхого дома или предоставляемого капитального жилья?
Живу в ХМАО, в деревянном ветхом доме. Вопрос о денежной компенсации. Ее размер будет составлять рыночную стоимость моей ветхой квартиры или рыночную стоимость предоставляемого капитального жилья?
Добрый вечер.
Размер компенсации в вашем случае будет составлять рыночную стоимость вашего жилья исходя из его состояния и возраста.
--- Здравствуйте, стоимость вашей квартиры с учётом износа, т.е. "3 копейки", поэтому добивайтесь получения жилья. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.