Право на единовременную выплату на приобретение жилья для госслужащего - особенности для прописанных в квартире, но не являющихся собственниками
Здравствуйте. Имею ли я право на получение единовременной выплаты на приобретение жилья как госслужащий (работаю 3 года секретарем сулебного заседания в арбитражном суде), если собственник квартиры бабушка, я прописан в квартире вместе с ней и со своей мамой. Общая площадь кв. 65.4 кв.м.
Я имею только прописку, живу в сьемной квартире.
Жду разьяснений, спасибо.
Здравствуйте, если вы вселены в данное жилое помещение как член семьи собственника, то претендовать ни на что не сможете, поскольку на каждого члена вашей семьи приходится более учётной нормы жилплощади.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, вам следует уточнить этот вопрос в соцотдел администрации по месту регистрации,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Вам необходимо сняться с регистрационного учета от бабушки так как у вас превышение кв..м. на человека... и впоследствие через пять лет попробовать получить выплаты на жилье.