Керчь, 27.08.2017, 20:01

Принять отцовство - Татьяна, Краснодар

Вопрос №13082649 из г. Краснодар
опубликован 27.08.2017, 20:01
Что нужно для того чтобы мой муж принял отцовство на моего ребёнка (справка о том что я мать одиночка была - есть)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если добровольно не желает признавать отцовство, нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства.

27.08.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

27.08.2017, 23:08

Он не биологический отец, но принять отцовство хочет

как это сделать?

27.08.2017, 20:04

Доброго времени суток! В любом случае нужно производить усыновление в судебном порядке, лишать прежнего отца родительских прав.

27.08.2017, 20:05

Здравствуйте! Если отца законного не было, то теперь ваш мужчина может усыновить ребенка в судебном порядке. Если нужна будет помощь обращайтесь!

27.08.2017, 20:10

Здравствуйте! В данном случае обратится в суд, если не хочет проводить анализ ДНК. Соответственно решение суда будет в вашей пользе.

27.08.2017, 23:09