Как восстановить отцовство, если биологический отец является моим мужем - необходимость в справке о подтверждении
Я 5 лет была мать одиночка, сейчас состою в браке, что нужно для того что бы восстановить отцовство, если мой муж и есть биологический отец нужна справка о подтверждение или нет.
Нужно лишь Ваше и его желание и 15 минут времени, чтобы сходить в ЗАГС и подать совместное заявление об установлении отцовства. Примерно через это время, не считая дороги до ЗАГСа он станет отцом ребенка. И будет записан, как отец в свидетельство о рождении ребенка.
Вам просто нужно пойти в зАГС и написать совместное заявление.
Согласно ст.ст.