LSN Messenger
Глазов, 27.08.2017, 21:41

Недействительный договор - Елена, Глазов

Вопрос №13082998 из г. Глазов
опубликован 27.08.2017, 21:41
Документально зафиксированная практика признанных недействительными договоров займа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это - вопрос, или - предложение? Мы не можем додумывать за вас.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

27.08.2017, 23:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Меня интересуют примеры (1, 2, 3...) реальных судебных дел, где договора займа с финансовой организацией (не банки!) по требованию Заёмщика были признаны недействительными. На каком основании это возможно? Спасибо.

29.08.2017, 03:46

Здравствуйте.

Если интересуют-то интернет как говориться в помощь.

Либо обращайтесь к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения, договаривайтесь об оплате и он Вам подготовит примеры.

29.08.2017, 03:48

Здравствуйте. Консультация - это направление к действию. А поиск, анализ, подбор судебной практики - услуга платная. Прежде чем размещать вопрос, сайт предлагает ознакомиться с правилами работы ВЮК. Вы их, видимо, проигнорировали. А зря. Ознакомьтесь - п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - внизу страницы, на синем поле - "о проекте".

А направление к действию Вы получили: "интернет в помощь".

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

29.08.2017, 11:32